Общество

В Сургуте на Оби спасли двух мужчин, выпавших из шлюпки

В Сургуте на Оби спасли двух мужчин, выпавших из шлюпки

ЧП случилось на реке в районе улицы Нагорной. По данным журналиста СТВ, два человека решили добраться до берега с борта судна на спасательной шлюпке. По дороге мужчины оказались в воде, а вернуться на плавсредство самостоятельно не смогли.

Сургутянам пришлось плыть к берегу своими силами. Находившиеся неподалёку спасатели вовремя их заметили, подняли их на борт и доставили на сушу. Медицинская помощь мужчинам не потребовалась.

Подписаться на SiTV | SiTV в ВК

Источник: news-surgut.ru