
Сургутская команда «РОСИЧ» — победитель полуфинала «Зарницы 2.0»
Окружной этап военно-патриотической игры состоялся накануне в Ноябрьске. В полуфинале сошлись команды из всех регионов УрФО. Всего — 110 школьников и студентов.
По итогам соревнований команда Сургутского политехнического колледжа «РОСИЧ» стала победителем и попадёт в финал в числе шести лучших команд. Они представят УрФО во Всероссийском финале.
В полуфинале ребята показывали навыки в огневой и боевой подготовке, тактической медицине, радиационной, химической и биологической защите, выживании в экстремальных условиях и не только.
В военно-тактической игре ребята — первые. Также они признаны лучшими по огневой подготовке и выживанию в экстремальных условиях. В нескольких этапах — серебро.
Без индивидуальных наград тоже не обошлось. Военкор команды Егор Денисов сумел завоевать золото в соревнованиях по условно-военным специальностям.
За подготовкой — тренер Галина Угарова. У команды есть характер, есть блестящий результат. Впереди их ждёт финал. Поздравляем команду и их тренера. Желаем успехов в дальнейших финальных испытаниях.
Сургутский политехнический колледж
Мы в Max | ВК | ОК | | Официальный портал | Дзен




Источник: news-surgut.ru
