
Сегодня в Югре впервые объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Руслан Кухарук, добавив, что все ответственные службы работают в усиленном режиме и принимают все меры по обеспечению безопасности.
Жителям региона напоминают, что на время введения режима беспилотной опасности рекомендуется не выходить на улицу и зайти в безопасное место. К таковым относятся паркинги, подземные переходы, капитальные здания.
Кроме того, на территории Югры запрещено снимать и распространять видео работы ПВО или беспилотников.
Ранее в Ханты-Мансийском автономном округе уже несколько раз объявляли режим ракетной опасности. На сей раз — беспилотной.
Источник: sitv.ru
