
С 24 июня в Сургуте введён особый противопожарный режим
В целях предупреждения пожаров и недопущения гибели людей в городе до 26 июня вводится особый противопожарный режим.
Управление по делам ГО и ЧС Администрации города напоминает, что во время действия режима запрещено:
— применять открытый огонь;
— разводить костры;
— сжигать мусор и сухую траву;
— проводить пожароопасные работы.
За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрен административный штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей.
Мы в Max | ВК | ОК | | Официальный портал | Дзен
Источник: news-surgut.ru
