Общество

С 24 июня в Сургуте введён особый противопожарный режим

С 24 июня в Сургуте введён особый противопожарный режим

В целях предупреждения пожаров и недопущения гибели людей в городе до 26 июня вводится особый противопожарный режим.

Управление по делам ГО и ЧС Администрации города напоминает, что во время действия режима запрещено:

— применять открытый огонь;

— разводить костры;

— сжигать мусор и сухую траву;

— проводить пожароопасные работы.

За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрен административный штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей.

Мы в Max | ВК | ОК | | Официальный портал | Дзен

Источник: news-surgut.ru