(0+)

В сквере Энергетиков сегодня многолюдно — там проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков». По словам очевидцев, прямо сейчас в парке выступают музыкальные коллективы, работает ярмарка местных умельцев. Соорудили даже «комнату гнева», где каждый желающий может выплеснуть накопившиеся эмоции.

Для гостей мероприятия также подготовили мастер-классы по созданию коллажей, открыток, мини-книг и украшений, настольные игры, танцевальные и вокальные интенсивы и многое другое.

«Ключевая идея фестиваля – создание пространства для творчества и самовыражения, привлечение молодежи к здоровым занятиям и привычкам», — отметили в администрации города.

Мероприятие продлится до 20:00. Вход свободный, участие во всех активностях бесплатное. Самые активные участники также получат подарки.
Источник: sitv.ru
