
Автор фото: Фото автора
Накануне, 21 июня на ретро-площадке Городского парка культуры и отдыха на проспекте Набережном прошла очередная музыкально-танцевальная программа «В городском саду играет», на которой собрались представители самых разных поколений: бабушки, дедушки, взрослые с детьми и даже подростки.
Большое место для танцпола было окружено скамейками, места хватало всем. Во время перерыва некоторые садились на сцену.
Почему жители Сургута выбрали именно это мероприятие? Кто-то отмечал день медика, кто-то праздновал свои именины, а кто-то был постоянным гостем, приходил расслабиться и потанцевать с любимым человеком или семьёй. В парке играли известные старые песни от «Плывёт веночек» до «Женщина, я не танцую». Кто-то упоминал, что под музыку, которую включали, иногда приходилось заставлять себя двигаться — не все композиции заряжали на танец. Однако каждый остался довольным после мероприятия.
Многие посетители считают, что подобные программы нужно проводить чаще, даже несмотря на то, что они проходит еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям. Мероприятие проводится весь вечер — с 18:00 до 20:00. Вход свободный.
Источник: stribuna.ru
